Subasta 885, Lote # 540
FILOGONIO VELASCO NAXÍN (Mazatlán Villa de Flores, Oaxaca, 1986 - ) Nolayaa Firmado y fechado 018 Monotipo 1 / 1 Con sello de agua del Taller Ramón Durán. 59 x 44 cm Estimado $8,000-15,000